أرض للبيع في الياسمين بعجمان بالاقساط على سنة
اراضي سكنية متلاصقه للبيع بافضل المواقع الحيوية بحي الياسمين بامارة عجمان قرب جميع المرافق والخدمات ثاني نمرة من شارع الشيخ مكتوم بن راشد وبجانب الحديقة الحميدية وشيشة البترول والمساجد وبالقرب من جميع المخارج لامارة دبي.
مساحات تبدأ من 160 متر (1722) تصريح بناء فيلا متلاصقة تتكون من طابق أرضي + 2 بسعر يبدأ من 500 ألف درهم وبطريقة دفع على 12 شهر بمقدم 30%.
التملك حر لجميع الجنسيات وبسعر شامل جميع الرسوم وبدون عمولات.
العدد محدود جدا وعرض الدفع بالاقساط على سنه لمدة محدوده
للتواصل 0509260273
|
500,000 درهم إماراتي
|
سيح مديدة
|
|
مكتب للإيجار في أبو هيل قريب من المترو
مكتب تجاري متوفر للإيجار في أبو هيل. موقع ممتاز قريب من محطة المترو.
المساحة: 1108 قدم مربع
الإيجار السنوي: 125,000 درهم
ضريبة القيمة المضافة: 5%
التأمين: 5%
العمولة: 10%
رسوم الإدارة وإيجاري: 1,270 درهم
مناسب للشركات، المكاتب الاستشارية، والتجارة.
موقع حيوي وسهل الوصول.
للتواصل واتساب: +971504367115
#مكتب_للإيجار #دبي #ابوهيل #عقار #مكاتب #تجاري
|
125,000 درهم إماراتي
|
دبي
|
|
مرسيدس بنز S-Class 2015 مستعملة للبيع في المنامة بسعر 68 ألف درهم إماراتي
مرسيدس اس 550 محول كت 63S
68000.
!! ‼️معرض ابو حمد 147‼️ !!
ا مرسيدس اس 550 محول كت 635
الموديل : (2015 )
السعر : (68000)
ممشي (125,000)
+* التزام بالمسرب ، فل بانوراما ، 5 انظمه للقيادة ، تبريد و تسخين مقاعد، 64 لون داخلي ، ذاكره مقاعد ، انظمه صوتيه ، زر تحكم بالهايدروليك ، سماعات برومستر ، تحكم كامل عن طريق الاستيرنج ، تحكم بالتكيف الخلفي ، ابل كار بلاي ، اندرويد اوتو ، مخرجين USB . ستائر كهربائية ، دبه كهربائيه .
ما تحتاج اي مصاريف نهائيا
للتواصل هاتفيا او واتساب
00971559840289
✨✨✨✨✨✨
‼️Abu Hamaed Exhibitiom..
|
68,000 درهم إماراتي
|
المنامة
|
|
شفروليه 2021 مستعملة للبيع في سيح مديدة بسعر 98 ألف درهم إماراتي
✨ شيفروليه سيلفرادو شاهين (خليجي) ✨
🌟 إصدار شاهين 2021 – وحش الصحراء 🌟
الموديل: 2021 🆕
المواصفات: خليجية (GCC Specifications) 🇦🇪
الممشى: 104,000 كم 🛣️
السعر كاش: 98,000 درهم 💰
الإصدار: شاهين إيديشن (SHAHEEN Edition) 🦅
الحالة: نظافة فائقة - صبغة وكالة - جاهزة للمغامرات 🏁
💳 خيارات التمويل البنكي:
بدون دفعة أولى: قسط شهري 2252 درهم.
دفعة أولى 20%: قسط شهري 1802 درهم.
💎 المواصفات والكماليات كاملة:
🚀 الأداء والقوة: محرك V8 جبار مع نظام دفع رباعي (4WD) للرمال والمهام الشاقة.
⚙️ باقة Trail Boss و Z71: تعليق رياضي مدعم..
|
98,000 درهم إماراتي
|
سيح مديدة
|
|
جيب رانجلر 2018 مستعملة للبيع في المنامة بسعر 65 ألف درهم إماراتي
جيب رانجلر سبورت* ✨
*موديل* : 2018
*السعر* : 65.000 درهم
*الممشي* : 136.000
*V6/ 3.6L*
*مواصفات خليجية*
مثبت سرعه ، تحكم استرينج ، حساسات اصطفاف ، اوتو هولد ، بصمه مفتاحين الوكاله، مرايا كهرباء ، كاميرا خلفيه ، شاشه لمس ، سنترلوك
*ويمكن الشراء من خلالنا عن طريق البنك بدفعة أولى أو بدون دفعة أولى*
📌 قسط شهري *1745* درهم في حال دفع دفعة أولى *20%*
*أو*
📌 قسط شهري *2180* درهم بدون دفعة أولى شامل التأمين والتسجيل وجميع المصاريف
✨ *خدماتنا* ✨
*يوجد لدينا مندوبين في جميع بنوك الإمارات*
*يوجد لدينا مندوب لتخليص جميع الإجراءات..
|
65,000 درهم إماراتي
|
المنامة
|
|
شفروليه تاهو 2013 مستعملة للبيع في سيح مديدة بسعر 35 ألف درهم إماراتي
*Chevrolet Tahoe LTZ* ✨ 2013
AED 35,000.00
✨ *Chevrolet Tahoe LTZ* ✨
*(مواصفات خليجية)*
موديل : 2013
*السعر* : 35.000 درهم
*الممشى* : 176.000 كم
✨ فل اوبشن، دفع رباعي، فتحة سقف، شاشة، كاميرا خلفية، حساسات، مكيف، مثبت سرعة، مقاعد جلد، تحكم بالمقود ✨
✨ *خدماتنا* ✨
*يوجد لدينا مندوب لتخليص جميع الإجراءات المرورية*
للتواصل هاتفياً أو واتساب
*00971559838376*
*(Gulf Specifications)*
Model: 2013
*Price*: AED..
|
35,000 درهم إماراتي
|
سيح مديدة
|
|
رام 1500 2020 مستعملة للبيع في سيح مديدة بسعر 72 ألف درهم إماراتي